(Сюда поставлю потом общую фото - с фотоаппарата друзей, у меня что-то не нашлось)
В майские выходные Наша дружная команда NeverHood отправилась в традиционную поездку: Геокэшинг. С помощью сайта http://www.geocaching.su мы выбираем тайники и прокладываем маршрут. С каждым разом приходится забираться всё дальше и дальше.
Уже несколько лет подряд мы с друзьями на майские праздники выбираемся в поездку на несколько дней по простором нашей страны. Называем поездку - Геокэшинг. Т.к. маршрут прокладывается с помощью сайта www.geocaching.su.
Мы выбираем интересные нам места и осматриваем их, находим тайники. Потом ищем место ночёвки, ставим палатки, разводим костёр, ужинаем и беседуем.
В праздники продолжил сборку бронемашины БА-10 от Звезды.
Сколько авиа и других технических музеев в России? И в каких вы побывали?
В воскресение мои девчонки решили немного погулять в женской компании, а у меня появилась пара часов на моё хобби.
Я продолжил сборку БА-10. Много деталей уже были зачищены, поэтому процесс пошёл быстро.
Приветствую вас, коллеги! Оказывается я пропустил день рождения блога.
Первая статья "Моделирование. Как я докатился до такой жизни." была опубликована 17 апреля 2013. Как же быстро летит время.